РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКГ
№755101 расшифруйте пожалуйста ЭКГ
Павел Муж., 24 лет. москва
10.01.2014 14:33
Здравствуйте. Пол мужской, возраст 24.
http://s019.radikal.ru/i606/1312/d2/14e33918b39b.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1312/6d/b304a2d9c447.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1312/22/e13fd5b2d2c3.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1312/3a/b837311711b6.jpg
Меня периодически беспокоят покалывания в груди. Сделал ЭКГ, а врач в отпуске и расшифровать некому. Раньше занимался боксом и осталась привычка контролировать пульс. После пробуждения ЧСС 58-64. После завтрака обычно повышенная, в районе 95. А днем всегда в районе 75. И ортостатическая проба, когда перестал заниматься стала 30-40. С чем это может быть связано и как это можно исправить и можно ли? Год назад делал эхокг, там был обнаружен пролапс. Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Непонятно, что Вы хотите исправить?
Время создания: 10 Января 2014 18:55
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
ЭКГ нормальная.
Время создания: 10 Января 2014 19:08
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ЭКГ нормальна. Исправлять нечего. Что Вы понимаете под словами "ортостатическая проба, когда перестал заниматься стала 30-40"?
Время создания: 10 Января 2014 21:44