НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№757273 НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ
КОНСТАНТИН Муж., 28 лет. Украина Луганск
Происходит это непонятное состояние уже 3месяца.А к врачу не хочеться....СДАВЛИВАНИЕ ГОЛОВЫ,В УШАХ СЛЫШЕН ПОСТОЯННЫЙ ПУЛЬС ОТ СЕРДЦА И ОТДАЕТ В ЗАТЫЛОЧНУЮ ЧАСТЬ...В ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ ПРИ ЧТЕНИИ КНИГИ,НЕМЕЮТ МИЗИНЦЫ...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ...?РАНЕЕ ДО ЭТОГО БЫЛА ОПЕРАЦИЯ НА ГЛАЗ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо писать заглавными буквами. Как-будто вы кричите. Это плохой тон.А набор симптомов больше всего напоминает невроз.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Вам не хочется к врачу, а здесь врачу может не захотеться Вам отвечать. Вот придёте на приём - тогда от Вас никуда не денешься... придётся детально разбирать Ваши невротические жалобы.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к терапевту.