ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС К ВАМ ДОРОГИЕ ВРАЧИ
Игорь Муж., 25 лет. Россия Калужская область
Зарегистрированный пользователь
08.02.2014 16:44
Здраствуйте!!!!!!!!!!! Хотел бы у вас ещё спросить пару вопросов! Давление бывает поднимаеться но не часто в последнее время. Принимаю кон кор по назначению врача так как говори он гипертания у меня. Вы тут ответили что нет её и глж тоже. Сказали надо обратиться к психиатору. Я не обращался! Страха щас у меня меньши за сердце а боялся что остановиться оно. И так что хотел узнать я начал делать пробежки первый день когда побежал были небольшие боли в груди, второй день перед бегом померил давление было 135/78 пошкл бегать бежал в этот день уже без боли и с нормальным дыхание пришёл домой начал мерить давление показало 124/78 пульс сначало был 92 потом через пять минут стал 80 . Доктор можно продолжать мне бегать? А результаты я свои отдал дядьке своему а он знакомому врачу у него своя клиника. Вы сказали что мои результаты в норме. Теперь опасаюсь что в той клинике всё серьёзно окажеться а бегать охота мне. И все мои проблемы начались после курения сильной травы скажу вам честно, жалею теперь очень. Никогда меня не беспокоило сердце а щас мучает почти как год. Заранее спасибо за ответы!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



