Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№767504 сердце
Игорь Муж., 25 лет. Россия Калужская область
26.02.2014 18:10
Здраствуйте. Почему когда до пробежки у меня давление повышенно немного, но когда прихожу после бега домой отдохну чуть мерию давление и оно в норме124/79 почему так.? И еще можно бегать если я принимаю конкор пол таблетки. Тут мнп отвечали по узи что всё норма! И стойкой гипертании вроде как и нет. Докот если у менч задняя стенка левого желудочка 11мм это норма или это уже плохо?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы. Бегать можно.
Время создания: 26 Февраля 2014 22:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Бегать можно.
Время создания: 27 Февраля 2014 12:06
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ваше сообщение должно убедить Вас в пользе физических нагрузок и тренировок .
Время создания: 27 Февраля 2014 21:01