ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

№770951 помогите!!!!!!!!!!
Surat Муж., 31 лет. Узбекистан Самарканд
у моего папы 3 раз был инфаркт. он уже 20 лет болен сахарным диабетом. наши врачи сказали надо немедленно сделать операцию. у него но они сказали что сами не может сделать такие операции. и дали совет отвести его в Украину или Индию. вы не знаете где можно сделать такие операции? что бы был немного подешевле и качественно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация слишком неопределенная. Можно предположить, что после трех инфарктов папе могли предложить аорто-коронарное шунтирование. Такие операции выполняются во многих кардиологических центрах И России, и Украины, и Индии. А цен я, естественно, не знаю.