УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ

№776579 Уважаемый Эдуард Романович
Антон Муж., 22 лет. Россия Саратов
Сильно стучит сердце днем,пульссируют сосудлежа ощутимей,к вечеру пропадает становится хуже,может ли смена такая быть опасной.Пульс покой 90 днем,вечером 70 или 55,к вечеру пульс еле щупается становлюсь слабым,что это вообще может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы получили уже восемь ответов от пяти разных консультантов. Вас все не удовлетворили. Может быть пора перейти к очным и платным консультантам. Может они потолковее будут? А опасного ничего нет. Это типичные невротические ощущения и жалобы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, невроз