УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ

№986436 уважаемый Эдуард Романович
Artem Муж., 26 лет. россия южно-сахалинск
Здравствуйте,раньше у меня была проблема была всегда тахикардия после еды из за тяжести и вздутия ,были запоры изжога,давление поднималось ,пошел в больницу, проверили сердце, норм,только пролапс 1ст,экг синусовая тахикардия,холтер все в предедах нормы.прошел узи брюшной области,там все отлично,фгдс ,поверхностный гастрит,узи сосудов шеи норм,позвоночник ,скалиоз и хондроз грудной 1 ст,все анализы в норме,холлестирин был только чуть больше нормы бывало доходил до7,1 потом упал до 5,6 щитовидка норм,гормоны ттг и т4 норм,картизол мочи суточный норм,узи почек норм,гармоны надпочечников норм,кт томография норм,ээг норм,вообщем со всеми этими анализамт сказали НЦД,все это было с 2011 по 2015 ,потом я начал пить антидеарессанты велаксин 1,3года и анаприлин бывало от тахикардии,назначал психотерапевт,и попутно пропивал лекарста от жкт ,назначал гастроэнтеролог,говорил гастродеонит на фоне нцд,все это пропил сидел на диетах ,когда пил лекарства от жкт тахи проходила,потому ччто как и говорил она была только от тяжести и вздутия,но при этом я скинул в весе с 69 до 60,при росте 177 ,извините что так много писал...теперь все и наче у меня , у меня из за того что я похудел стало очень слабо биться сердце ,напряжения нет наполнения нет это я все чувствую на руке на шее и когда пальци кладу под сердце,и сам пульс тянется ,удар тянется удар тянется,вот так тук тууууу,тук тууууу,как то отдаляется..и тд.просто страшно еще то , что оно бывает при учещенном пульсе бьется слабо само сердце без наполнения,и в этот момент становится страшно,потому что оно так остановиться может при вдохе или выдохе,в эти моменты я оккуратненько ложусь на кровать чтоб оно учпокоилось,вообщем я прошел все тежи самые иследования там все опять норм ,только на холтере аб блокада 1 ст от 45 до 130 ударов,и давление падает минимальное было ночью 78/36 и днем во время сна 80/34 и по сей день оно у меня падает особенно нижнее,бывает нижнее падает до 35я замечал лежа ,а стоя до 50 ,извините забыл написать ,что пульс наполнения и сила удара становися получше когда я поем.и кстате наполнения сердца очень слабое заметил от того что внутри тяжесть и вздутие ,стоит сходить в туалет и то это у меня полуяается сделать только после кофе,наполнения и удара норм,ну и наоборот что внутри пусто падает наполнения удара,вообщем я так устал от этого,кстате всю воду что пью всю ее в туалет,может это обезвоживания,истощения.что мне делать?чувтвую себя истощенным сильно.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос.