ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЕГКА СЖИМАЕТ СЕРДЦЕ
Александр Муж., 15 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.04.2014 01:23
Недавно обнаружил, что у меня начало побаливать в левой части груди.Я лично думаю ,что это сердце , потому что иногда покалывает там же ,но чуть выше при глубоком вдохе. По ощущениям кажется , что слегка сжимает сердце и не сильная тупая боль ниже.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №873199 симптомы аневризмы
«Кардиология / Кардиолог»
|
Алла
Жен., 40 лет. Серпухов |
Здравствуйте! Мне 40 лет. Недавно сделали ЭКГ, что-то с клапаном минтральным 1 степени, перегрузка обоих предсердий и левого желудка. Это может быть, что связано с АНЕВРИЗМОЙ? Дело в том, что 10 лет назад при беременности делали УЗИ сердца и врач-УЗИ (не кардиолог) сказала, вроде бы есть аневризма и попросила сходить в другую поликлинику, дав квиточек-направление, где на обороте написано «аневризма?» Другой врач-УЗИ посмотрел и сказал, «Ну есть немного, ничего, родишь!» и предложил посмотреть - узнать пол ребенка. Я отказалась. И он вернул ту бумажечку, не написав ничего. Я вернулась к первому врач-УЗИ, она посмотрела, сказала «угу» и отдала мне этот квиточек, я его отнесла гинекологу, которая мне его и давала. На этом дело с сердцем и закончилось. Никаких обследований не назначали. Я тогда не знала, что такое аневризма. Только сейчас вспомнила. У меня же бабушка в 40 лет умерла, упала в обморок, что-то с сердцем случилось. То есть все-таки есть аневризма? |
||
|
15.09.2015 12:42
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Врач общей практики, терапевт.
Нет, на таком уровне продуктивное обсуждение невозможно. Выложите скан протокола ЭКГ и ЭХО-КГ.
Время создания: 15 Сентября 2015 17:49 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть идея. Давайте Вы доедите до нас в Москве, поговорим, сделаем ЭХОКГ. Быстро и бесплатно.
Время создания: 15 Сентября 2015 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аневризму нельзя выявить с помощью ЭКГ. Надо сделать ЭхоКГ.
Время создания: 15 Сентября 2015 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач-кардиолог
Надо увидеть протокол ЭХОКГ.
Время создания: 15 Сентября 2015 20:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №873199
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»






