ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

№795436 Подскажите что это значит
Sergey Муж., 31 лет. Россия Невинномысск
Добрый день подскажите пожалуйста делал экг в пятницу дали результат а что обозначает avF деформирован в заключении написано синусовый ритм и нарушение внутрежелудочковой проводимости просто такое впервые до этого про авф не слова заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Сергей!

ЭКГ в студию!

Сделайте скан или фото кардиограммы, сотрите личные данные и выложите здесь ниже в мнении зала.

Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На экг ничего особенного нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение по ЭКГ написано не для Вас и понять его Вы все равно не можете. Не надо и пытаться. Это запись для Вашего лечащего врача. Он и объяснит. В отрыве от клинической картины это вообще ничего не значит. А судя по пленке вообще все нормально.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте, Сергей!