НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№80030 наджелудочковая экстрасистолия
Вячеслав Варнаков Муж., 58 лет. Россия Краснодарский кр. Станица Северская
Здравствуйте, Эдуард Романович!
Экста систолы были давно но носили еденичный характер но со временем стали проевляться всё чаще терерь носят груповой хорактер.
на ЭКГнаписано;
1- Блокада передней ветвви пучка гиса
2- наджелудочковая экстрасистолия
3- Дифузные изменения миокарда с признакоми ишимии
Спровоцировать экстра сиитолы могут разные обстоятельства Волнения, физические нагрузки или даже приём пищи.
В данный момент назначили
Коргликон. в\в
Милдранат. в\в
но эфект не большой
Как быть что вы посоветуете?
Заранее СПАСИБО
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из Вашего письма я не понял смысл назначения коргликона и милдроната. На наджелудочковую экстрасистолию ни тот ни другой не влияют. Может быть попробовать бета-адреноблокаторы удлиненного действия ( типа метапролола сукцината или бисопролола)?