НОРМОДИПИН

№803381 нормодипин
Артем Муж., 27 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! был назначен нормодипин прочитал что он увеличивает ЧСС, правда ли это Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От 1 до 10% больных реагируют на НОРМОДИПИН учащением сердцебиений. Обычно это действие выражено не сильно и, как правило, не мешает применению лекарства.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В редких случаях - да.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Иногда да, есть некоторое рефлекторное увеличение ЧСС.