ЭС КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№807960 ЭС каждый день
Мария Жен., 27 лет. Россия Владимир
Уважаемые доктора! Это снова Маша Вам пишет. У меня имеются некие нарушения ритма, возможно пароксизмальные. ЭС каждый день и групповые тоже. Вопрос 805704. Сейчпс хочу к Вам обратится со след вопросом. Я очень эмоциональная, громко смеюсь, громко разговариваю, громок плачу... Сегодня поссорилась с мужем на фоне бытовухи, люблю я чистоту, а он накрошил...надо бы молча все убрать, а я стала пилить. Произошел скандал, я сильно кричала и плакала, пульс был высокий, ЭС шли одна за другой. Опасно ли это?? Почитала ниже, что у кого-то инфаркт произошел в 26 лет. Отчего и почему так может быть? Я так переживаю, можно ли мне так эмоционировать...темперамент не изменить((( Сердце что-то так колет сейчас.....
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
От количества однотипных вопросов количество, а тем более качество, ответов не увеличивается.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы становитесь злостной вопрошайкой! И давно уже злоупотребляете бесплатными консультациями. Найдите себе другие "развлечения".
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мои рекомендации прежние. Пора перестать сюда писать и начать выполнять рекомендации. Ничего нового Вы тут не услышите, возможности интернет-консультирования исчерпаны.