КРУЖИТСЯ ГОЛОВА

№810018 Кружится голова
Юлия Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
Где то около месяца назад стало беспокоить плохое самочувствие, слабость, иногда становилось дурно, подташнивало. Сходила к врачу - острый гастрит из-за неправильного питания. Начала питаться хорошо, пропила денол. Стало действительно намного лучше, тошнота прошла, желудок больше не беспокоит. Но всё еще иногда становится дурно, как будто вот вот потеряю сознание. Общий анализ крови в норме, биохимия тоже. Узи органов брюшной полости всё в норме. Что это может быть и какие анализы стоит еще сдать?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причин может быть много. Надо посетить терапевта или кардиолога для уточнения ситуации. Могут понадобиться дополнительные обследования, например, суточный монитор ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здравствуйте!
Нина какое сердечное заболевание это не похоже. Может быть стоит обратиться к терапевту?Глистов нет? Проверяли?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи возникновения этих жалоб со стрессами, психо-эмоциональной нагрузкой?