ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЭ
Ирина Климина Жен., 33 лет. Россия Брянская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.12.2008 21:11
Эдуард Романович! Скажите пожалуйста, для лечения ЖЭ в большом кол-ве можно ли антиаритмики сочетать с таким составом: настойка валерианы, настойка пустырника, настойка боярышника, валокордин в равных пропорциях, принимать по чайной ложке 3 раза в день (так посоветовал врач)? Или лучше не настойки, а заваривать травы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

