РАСШЕФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЭКГ

№822136 расшефруйте пожалуйсто ЭКГ
lera Жен., 37 лет. Turciya istambul
Здравствуйте.пожалуйста расшефруйте мой ЭКГ .дело в том что уже месяц ,у меня болит в области сердца, болит левая рука и тяжесть в сердце .очень не приятные ошушения в горле и во рту.очень боюсь.начиталась страшно становитса.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
а где ЭКГ то?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут ключевое слово: начиталась. Отсюда и беспокойство.А ЭКГ и картинки нормальные.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?