ДИАГНОЗ НА ЭКГ

№1086793 Диагноз на экг
Алексей Муж., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема:6 раз забирали в больницу с нестабильной стенокардией, но после всех обследований ставят диагноз синдром ранней реполяризации желудочков, всд, остеохондроз, астено-невротический синдром. Объясните пожалуйсто, СРРЖ опасен или нет, возникает ли при нем аритмия, как он появился, можно ли играть в футбол?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите подробнее свои жалобы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Синдром ранней реполяризации желудочков (СРРЖ) - не имеет никакого практического значения. Это электрофизиологический феномен, который никак не влияет на организм, ничего не обозначает в диагностическом плане, не проявляет себя никакими симптомами и не требует никакого лечения.