ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ.

№834170 Перебои в сердце.
Евгений Муж., 23 лет. Россия Севастополь
Помогите определиться к какому врачу идти.Мучают меня эти перебои в сердце ,причем возникают они обычно при резком подьеме со стула или когда мою посуду напрягаюсь ,или подьем на 5 этаж !Страха паники нету ,нехватки воздуха тоже !Причем стоит мне только присесть на минутку то все проходит!Вот не давно не выспался ,целый день пульс в раскаряку был ,как будто шелчёк в сердце ,стоило там пробежать на светафоре бах началось ,еще больше в горку поднимаюсь еще сильней ,сажусь на скамейку через минуту проходит.Поехал сделал ЭКГ пульс идеальный 66 лёжа,сразу же сделал 20 приседаний и сразу лёг ,экг тоже не чего не показало.у меня видно как бьеться аорта ,так вот когда эти перебои идут видно как она на мили секунду не бьеться ,потом бац снова бьеться.и так же пульс на руке трогаю. СТРАХа и паники нету!Разве могут так резко экстраситолы проппадать как только сел.Заметил еще давление стоя повышается когда они там допустим 140-145 на 97-95! пульс 95-100.Мне не страшно ,но как их убрать,я хочу нормальным и сильным быть)а не садиться на ПОПУ после каждой нагрузке =)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если ЭКГ аритмии не выявила, то надо сделать холтеровское мониторирование и потом обратиться к кардиологу.