ХОЛТЕР МОНИТОРИНГ

№843093 Холтер мониторинг
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать результаты исследования! О себе мне 22 года, занимаюсь спортом(фитнес) не курю и не пью! Холтер суточный: усредненная Чсс составила 68 уд/мин. Минимальная Чсс составила 42 уд/мин в 6: 16 am. Максимальная Чсс составила 120 уд/мин в 12: 41 am. Общее кол-во QRS составидо 96.372. Обнаружено 1.856 артефактов(1,9%) от общего QRS Было обнаружено 64 эпизода тахикардии, длит эпизода составила 6 мин 24 сек и 145 эпизодов брадикардии, длительностью эпизода 38,1 не было обнаружено эпизодов ЖЭС. Обнаружено 313 ПЭС (0,3%). Мак кол во Пэс 70 было обнаружено 5: 24am. Из них 2 произошли в процессе наджелудочковой тахикардии Из них 80 куплетов 0 триплетов. Макс эпизод НЖ-тахикардии составил 9,4сек с частотой 105 уд/мин в 4: 37 pm. Не было обнаружено симптомов мерцат аритмии. На канале 1,2 не обнаружено эпизодов депрессии
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нечего расшифровывать. Все написано прямым текстом. Надо обратиться к кардиологу, который сопоставит эти данные с анамнезом, жалобами, клинической картиной и даст свои рекомендации.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет тайных шифров, это означает только то, что написано.
Из всего значение имеют только пароксизмы наджелудочковой тахикардии. Обратитесь к кардиологу для уточнения тактики дальнейших действий.