СТЕНОКАРДИЯ ИЛИ ЖЕЛУДОК ? ТАКТИКА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ

№844574 Стенокардия или желудок ? Тактика дальнейшей жизни
Андрей Муж., 53 лет. Российская Федерация Москва
Уважаемый Эдуард Романович!
Письмо с приложением медицинских документов выслал на Ваш e-mail.
Извиняюсь, что поздно посмотрел правило написания заголовка. исправляюсь
С уважением,
Смирнов Андрей
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше письмо с документами пока не пришло. Э.Г.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если интересует мнение других консультантов, выложите документы в новом вопросе.