НЕТ ЗАГОЛОВКА

№813830 нет заголовка
Артур Муж., 20 лет. россия норильск
флюорография показала фиброз верхних долей, слева с петрификатом. в нижней доле фиброз с петрификатами в s-7спайум в синцсах
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет заголовка.
Нет вопроса.
Нет ответа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отпишитесь в разделе "форум" своего нового вопроса! Не надо
делать новые вопросы!