БЕЗ ЗАГОЛОВКА

№551761 Без заголовка
Антон Муж., 22 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте.

Я учусь на историка. Меня отправили в школу на практику (я по диплому могу быть учителем) и дали мне 10й класс.
Проблема в том, что мне нравятся некоторые десятиклассницы (девушки у меня всё равно нет). Но если я с ними постараюсь сблизится - меня отругают. А то и вообще обвинят в педофилии.
И что делать?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Если вы хотите действительно быть учителем, за одно на практике постарайтесь потренироваться в сдерживании своих физиологических порывов, научитесь наконечц-то контролировать себя и станьте мужчиной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терпеть Антон, стиснув зубы - терпеть! И помните, Вы - УЧИТЕЛЬ!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Антон. Будь вы с вашими учениками одноклассники это одно, а быть преподавателем и примером совсем другое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, что "отругают" - это очень мягко сказано! Заканчивайте практику, а потом - сближайтесь, если конечно не боитесь ответственности за связь с несовершеннолетними.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ничего страшного! Со временем научитесь разграничивать сферу профессиональных и личных компетенций.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
рановато вам в 10 класс

Они будут вас испытывать и вы можете использовать их влюбленность в проф. целях. Будут любить вас, будут любить и историю, которую вы преподаете. Ну а парни могут вас побить. Мужайтесь.

И когда найдете свою девушку, убедитесь что она миновала возраст сексуального согласия