Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№846724 Боли в сердце
froska Жен., 24 лет. Челябинск
16.03.2015 21:04
Здравствуйте, мне 24года, рост 158, вес 45кг., я ранее к вам обращалась. На продолжительную боль сердце (по ощущениям именно сердце, то колит, то давит, то боль от сердца отдает в руку, под лопатку, иногда ноет долгое время именно само сердечко, отдышка при нагрузках, нехватка воздуха в спокойном состоянии). Получила результат суточного экг. Прилагаю еще старые фото экг, эхокг чтоб вы вспомнили и последнее суточное экг свежее). Хотела бы узнать ваше мнение по данному результату!? Связаны ли мои боли с сердцем? Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i612/1503/90/3398db2cb92e.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1503/5f/5e43ecc61e56.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1503/41/4ccf1ad019a6.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1503/25/2be0010c9049.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1503/a6/32f81fa657e7.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1503/6a/ce950be5ccd2.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1503/71/dcdfa6e6e819.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше описание, в данном случае, дает даже больше, чем все ЭКГ. Это боли не сердечные.
Время создания: 17 Марта 2015 02:53
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Уже обсудили это на другом форуме. =)
Время создания: 17 Марта 2015 10:41