ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ!!!
Ольга Жен., 26 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
31.03.2015 09:33
Здравствуйте, Эдуард Романович! Меня довольно долгое время беспокоят перебои в сердце, последние дни я стала ощущать их еще чаще (проявляется это в виде переворотов, замираний, шевелений). То чувствую в районе желудка, то в сердце! Данные ощущения очень мешают и пугают меня! Раньше перебои сопровождались повышенным пульсом до 100, принимала Эгилок, Валосердин, Боярышник. Теперь же пульс у меня постоянно 60-70, а врач снова прописал Эгилок (можно ли принимать его, получается пульс еще снизиться может), а также боярышник и грандаксин. Скажите, стоит ли принимать все эти препараты, и опасно ли это мое состояние? И можно ли как-то самостоятельно при измерении пульса обнаружить экстрасистолы, сделать Холтер пока возможности нет! Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



