СДВИГ ПЕРЕХОДНОЙ ЗОНЫ ВПРАВО

№849402 Сдвиг переходной зоны вправо
Соня Жен., 36 лет. Речица
Эдуард Романович добрый день!!!
Сделала экг
Результат : синусовый ритм, нормосистолия, форма pqrst -вариант нормы
Нормальное положением эл.оси сердца
Сдвиг переходной зоны право????
Последнее что значит
Беспокоили боли в сердце и жжение в груди
Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Соня!
Те симптомы, которые Вы описали, не имеют никакого отношения к переходной зоне и её положению. ЭКГ спокойная. А боли жжения, если будут продолжаться, вероятно, потребуют визита к терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Соня!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы опишите подробно!

ЭКГ в студию!