ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ХОЛТЕР

№850360 Помогите расшифровать Холтер
Карина Жен., 32 лет. Спб
Здравствуйте! На данный момент мне сделали суточный мониторинг.

Вот результаты:
Динамика ЧСС:
Бодрствование: средняя 73, минимум 54 макс. 160
сон средняя 63. мин 48, макс 94

Циркадный индекс 124%
В течении суток субмаксимальная чсс достигнута (84% от максимально возможной для данного возраста)

Ритмы и нарушение ритма:
Синусовый ритм общей длительностью 23.15 в течении всего наблюдения
Одиночные наджелудочковые экстрастиолы бодрств. 4 раза rr 354-626-539
Миграция водителя ритма сон 17 раз, за 1 в 2 час RR 1078-1346-1208, длина 1-7-2-48-52, продолж. 1 с и 8 с
Желудочковая экстрастиолия не обнаружена
Наджелудочковая эктопичкская активность в пределах нормы. желудочковая экт. акт. не обнаружена.
Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены.
Лестничные пробы:
4 раза 4-ый этаж, одышка, усталость. пульс макс. 160.
Объем выполненой работы от 336 до 399 кг*м с чсс от 123 до 160, что соответствует 65-84% от максимальной для данного возраста. Субмакс. чсс достигнута в 4 х случаях.
Толерантность к нагрузке «выше средней»
QT - значимых изменений в течении суток не выявлено.
За время ночного сна на реопневмограмме дыхательные нарушения, характерные для эпизодов апноэ/гипопноэ, не зарегистрированы.

Вариабельность ритма сердца сохранена. Соотношение высокочастотного и низкочастотного компонентов сбалансирован

Анализ QR интервала
А-В блокада 1 степени не обнаружена.
PQ днем сред 168? мин 143 макс 194
PQ ночью сред. 179, мин 151, макс 186

Подскажите, по данному исследованию, есть что-то плохое?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего плохого нет. Все в порядке. Можно жить спокойно и радоваться!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного по монитору нет.