ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА ЭНДОКАРДИТА
Люда Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2015 22:21
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня 2дня простудное состояние(насморк,боль и краснота в горле,незначительный кашель),температура выше 37,5 не поднималась.У меня ВПС 2-х створчатый АК с регургитацией 1 степени,пролапс митрального клапана 1 степени.Скажите,необходимо ли мне в моем состоянии проводить антибиотик.профилактику эндокардита?Или, в какой ситуации ее надо проводить?Спасибо за внимание.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



