ЭКГ РЕБЁНКА 6 ЛЕТ ??? Г

№857646 ЭКГ ребёнка 6 лет ??? г
Elena Golichnikova Жен., 32 лет. россия москва
Проходили Мед.комиссию в школу и сделала ЭКГ дочке и вот когда Кардиолог посмотрела её сказала что ей не нравиться ритм.....тоесть пульс во время Экг колеблиться от 60 и до 90 ? Скажите пожалуйста с чем это связано? Норма или нет? И выписала дочке 6 лет-Панангин по 1/2 табл. утром на 2 недели? Я волнуюсь по поводу пульса 60-90 на одной плёнке Экг??? И правильно ли лечение??? 3592
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
4) Даже если тут есть какая-то проблема, то понятно, что панангин не имеет отношения к ее решению
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ваши волнения напрасны, как и предлагаемое "лечение".
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Я бы ребенку давать ПАНАНГИН не стал.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?