ПОСЛЕ ИНФАРКТА

№857722 После инфаркта
Игорь Муж., 48 лет. Мурманск
3 месяца после инфаркта и стентирования.ЭКГ показывали медленное улучшение.2 недели назад очень хорошая ЭКГ, потом снова на уровне предыдущих,немного лучше их,но хуже двухнедельной.Врачи пишут «отрицательная динамика».Что это может быть?Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так покажите их.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо собрать все пленки и показать кардиологу, который сможет сопоставить их с состоянием и динамикой клинических проявлений.