ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧСС И ДАВЛЕНИЕ
Ирина Жен., 32 лет. Россия Самара
VIP
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2015 15:34
Добрый день! Мне 32 года. По ЭХО и ЭКГ сердце в пределах нормы. Узи щит.железы норма, гормоны норма. Рост 170 вес 70 внешне лишнего веса нет. Давно заметила, что мой пульс в покое колеблется от 80-90 уд/мин..давление в эти моменты 120/80..но, стоит заняться домашней работой или плотно покушать, то пульс может доходить до 110 ударов в минуту. При этом чувствую дискомфорт в области сердца, экстрасистолы желудочковые..тяжесть, давление примерно 130/90..бывает и 160/110 электронным тонометром.. В интернете пишут что такой пульс и давление уже считается повышенным.
Что скажете вы, уважаемы доктора..? Является ли такое состояние патологией или нормой? Возможно развитие гипертонии? Как ее «поймать»...? У меня отягощенная наследственность в этом плане.
Что скажете вы, уважаемы доктора..? Является ли такое состояние патологией или нормой? Возможно развитие гипертонии? Как ее «поймать»...? У меня отягощенная наследственность в этом плане.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







