ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ ПРИ ВСД
Елена Жен., 33 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
26.06.2015 18:20
Здравствуйте, мне 33 года, раннее ставили вегетососудистую дистонию, скачки давления, тревожность. последняя неделя немножко была напряженная, стало опять скакать давление, нормальное 120 на 80, а сейчас почувствовала слабость, меряю 180 на 90, испугалась, выпила каптопрес и барбовал, через 10 мин 125 на 80, что это? боюсь инсульта( молодая мама, хочется еще пожить))) это наверное уже гипертония? Очень жду вашего ответа, спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





