ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЛНУЮЩАЯ ТЕМА
Александр Муж., 45 лет. Россия Суровикино
Зарегистрированный пользователь
09.08.2015 10:21
Здравствуйте.Диагноз:ИБС: Транзиторная редкая над желудочковая экстрасистолия. Пароксизмальная фибрилляция предсердий(по анамнезу).Атеросклероз аорты. Недостаточность митрального клапана1 степени.Дилатиция левого предсердия в длину .Н 0. Гипертоническая болезнь 2 стадии АГ 1 степени риск 4. Возможно при таком диазнозе работать водителем?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




