ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / оптимальные значения АД после перенесенного ИМ
ОПТИМАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ АД ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО ИМ
светлана Жен., 44 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2015 15:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,хочу задать вопрос, к каким показателям АД нужно стремиться послее перенесенного ИМ переднего . имеется аневризма, возраст 68«. ( что выше 135/85, не допускать по возможности, это я уяснила, а вот нижняя граница какая?, прочитала в интернете, что ниже 120 не желательно. Действительно ли так и если 100/70, значит дозу иапф нужно уменьшать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




