БОЛЬ В ГРУДИ

№869975 боль в груди
катя Жен., 36 лет. россия самара
добрый день постоянная боль в серце боль не проходит не на минуту по ночам сильное серцебиение страх смерти боль расходится по всей грудной клети тяжесть замирание серце боль очень мешает нормально жить боль уже вымотала экг эхо в норме как лечит и лечится это и что это за болезнь
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не сердце
обращайтесь к терапевту
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего это похоже на невроз. Но такие боли могут иметь и мышечно-скелетное происхождение (миозиты, невриты, перихондриты, микротравмы и т. д.)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катя!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ