ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
юлия Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.09.2015 23:18
Здравствуйте, Эдуард Романович, во первых хочу сказать вам спасибо, читаю ваш сайт как молютву экстрасистолия это не опасно и мне становится легче. Я всд со стажем делала эхо три раза последний 2 года назад все хорошо фракция 67. По Холтеру экстрасистолия, миграция водителя ритма, паузы по экг неполная блокада ножки гиса. К экстрасистолии привыкла. Очень боюсь параксизмальной тахикардии 8 лет назад был один приступ начался с экстрасистолии 30 минут сердце молотило как бешенное прошел сам. Теперь после каждой экстрасистолы жду что сейчас будет приступ параксизмальной еще я жуткий кардиофоб. Сейчас у меня сложная ситуация проблемы на работе, развод остаюсь одна с ренком. Так все возможные перехваты, кувырки, провалы сердца, замирания сейчас в огромном количестве иногда чувство не хватки воздуха боль в груди . Вопрос можно ли что-то попить укрепляющее сердце знаю есть всякие витамины для сердца, допельгерц?. Стоит ли пройти обследование по сердцу
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

