ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ

№874824 обширный инфаркт
Света Жен., 45 лет. белгород
66 лет, сахарный диобед, 3 месяца назад обширный инфаркт и 4 стенда в одну из артерий была сделана операция. пошол очень быстро на поправку прошел реабилитацию в санатории. Потом резкая боль в ногах и пояснице особенно в икрах связанно ли это. Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо показать сосудистому хирургу, исключить тробофлебит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь надо различить неврологический и сосудистый характер болей. Необходим осмотр хирурга и невролога. Обсуждается УЗДГ сосудов ног и МРТ поясницы.