ХОЛТЕР ЭКГ

№876976 Холтер Экг
Светлана Жен., 45 лет. Рф Увы
Здравствуйте Эдуард
Романович. Помогите пожалуйста разобраться в холтер Экг. Ритм синусовый. Средняя Чсс 75уд/мин. Макс.160 уд/мин. Мин. 45 уд/мин. Динамика сегмента st: уровень сегмента st определяли на расстоянии 60мс.от точки j. Зарегистрировано 3 эпизода депрессии сегмента st более ( -1,0)., общей продолжительностью 10 мин. При
Чсс в начале эпизода в среднем 116уд/мин. Максимально пая продолжительность 5мин.45сек. В 11ч42мин.( 2 сутки).максимальная депрессия
St -1,0мм. В 10ч 42м ( 2 сутки). эпизодов элевации сегмента st более(1,0)мм не обнаружено. Зарегистрировано 30 жэ. Паузы не зарегистрированы. Скажите пожалуйста у меня
Ибс.? В 11ч21м я поднималась на 9 этаж.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Представленные данные не свидетельствуют об ИБС.