Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№878065 боли в сердце
сетлана Жен., 42 лет. украина острог
13.10.2015 20:27
болит сердце перекатывается сжимается на ренгене показано было что корни розшыреные 2дуга левого шлуночка удлинёная. возраст 59лет микроинсульт язва12кишки боли сердца анализ крови нормальный. пока нету назначения

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При таких путанных описаниях, где даже возраст указан неправильно, а русские слова перепутаны с украинскими, следует обратиться к очному врачу - терапевту.
Время создания: 14 Октября 2015 01:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 14 Октября 2015 09:33
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы подробно, выложите фото снимка и всех данных обследования.
Время создания: 14 Октября 2015 11:25