СИЛЬНЫЕ ТОЛЧКИ СЕРДЦА И ПРОПУСКИ, СБИВАЕТСЯ РИТМ

№880097 сильные толчки сердца и пропуски, сбивается ритм
максим Муж., 36 лет. россия волгодонск
доброе время суток.мне поставили в 2011году всд. беспокоила тахикордия.....не мог из дома выйти но года как 2 езжу по командировкам дела в гору пошли.но вот опять дней как пять толчки сердца очень часто и много,и жосткие толчки в солнечное сплетение.стал опять отказыватся от поездок.зделал экг при нагрузке,присел раз 10 ......не чего.толчков не было.пошел к психиатору он выписал кланазипам и адипресс.потом зделал холтор.обследование покозало ....
за время амбулаторного маниторирования 23 часа 01 минуту регистрируется синусовый ритм.
средняя чсс за сутки/день/ночь-70/75/61 в мин.
максимальная чсс -164 в мин,минимальная 47 в мин.
зарегистрировано
2эпизода предсердного ритма общей продолжительностью 01 мин 26 сек.
2 АВ блокады 2ст. макс.2,23 сек.
19 наджелудочковых экстросистол
109 желудочковых экстросистол.
динамики сегмента ST-Т не зарегистрировано.
рекомендована консультация кардиолога,ХМ ЭКГ в динамике.
скажите что вы думаете по поводу обследования? спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Вам скорее нужен психотерапевт, чем психиатр.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого нет, кроме невроза.