УЧАЩЕННОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ!!!!

№880591 Учащенное серцебиение!!!!
Марина Муж., 37 лет. Украина сумы
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, он касается моего мужа. Он недавно пожаловался на плохое самочувствие, я измерила ему давление автоматическим аппаратом (135\75), но сердцебиение - 191, потом он стал бледным, начал потеть,дрожать, боли никакой не было.Я дала ему Барбовал и через время Аспаркам....вроде бы все встало в нормально. Скажите симптомы какой это болезни, и что надо делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что вы неправильно посчитали пульс, а муж испугался. Если ему мог помочь аспаркам, значит у него ничего серьезного не было.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Бледнеть и потеть начал после озвучивания цифры?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Стоит показаться кардиологу.