УЧАЩЕННОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ

№718786 учащенное серцебиение
Зауре Жен., 36 лет. Казахсан Щучинк
Здравствуйте! я незнаю как описать свое состояние, у меня диагноз просторенный гемипорез средней степени, я родила двоих детей одному 15 лет, а второму 5 лет, все было отлично, но в последнее время, у начало схватывать сердце после полового акта, я даже несколько раз теряла сознание, а когда приходила всебя начала задыхаться и появляится ужасная боль в районе сердце и учащенное сердцебиение и появляется слабость во всем теле3, подскажите что мне делать? Спасибо
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Прежде всего обратиться к лечащему врачу-неврологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к терапевту, пройти первичное обследование (ЭКГ, ЭхоКГ). Может быть потом он направит Вас к кардиологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо обратиться к своему терапевту.