В ПОРЯДКЕ ЛИ СЕРДЦЕ
№881101 в порядке ли сердце
екатерина Муж., 28 лет. Волгодонск
30.10.2015 10:21
Помогите понять что со мной.резко сердцебиение 140 ударов скачок давления,делала узи пролапс митрального клапана 1 степени,делала суточный мониторинг-ритм синусовый в среднем 82/92/71 макс. Чсс165 минимальная 46 в ночн.время,значимых пайз и брадиаритмий не выявлено записана редкая наджелудочковая экстрасистолия всего 2,удлиненая коррегирован. Интервала qt мак 0,44 сек отмечено укоррчение интервпла pq максимальный 0.9 сек. Часто бывают перебои,чувство страха,внезапно чувство сжатости внутри и в спине посередине,давление 110/70 100/60 рост мой 165 вес 75

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг в момент приступа
Время создания: 30 Октября 2015 16:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не сердечные симптомы. Это признаки невроза.
Время создания: 30 Октября 2015 17:29
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это тревожное расстройство начинается. Уже вполне можно обращаться к психотерапевту.
Время создания: 30 Октября 2015 19:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите все данные в интерпретируемом формате.
Время создания: 01 Ноября 2015 13:56