ТАХИКАРДИЯ ПЕРЕБОИ

№883778 тахикардия перебои
наташа28 Муж., 28 лет. россия находка
здраствйте у меня всегда эта тахикардия рост173 вес 50 28 лет я всегда худощавая ем нормально поесле еды пульс 100 длительное время и от каждого поварота тела и с утра очень сильно долбит при этом пнчет в груди тресет поднимается давление заикаюсь во время высокаго пульса могу лежать хоп и разагнолось до 130 и так в течении дня очень долбит всегда его слышу все гудит в мае проходила холтер гармоны экг кровь узи сосудов шеи врач сказала очень много 169 при подьеме на 4 этаж и так мак 139 днем ночью 109 мин 59 ночью 87 днем одна выписывает эгилок другая анаприлин рибоксин по кругу гоняют при этом жуткий страх смерти очень страшно так долбит что еще проверять на узи фв76 пролапс 1 стп я вам показывала просто нереально найти переписку лежа тоже 90 куда бежать что проверять
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть надо исключить тиреотоксикоз и прекратить считать пульс.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
То, что Вы показали нечитаемо или неинтерпретируемо! Обратитесь к психотерапевту!