ЧТО С СЕРДЦЕМ

№884437 что с сердцем
оксана Жен., 30 лет. москва
http://s019.radikal.ru/i643/1511/d0/bc05d55eb0ce.jpg

Здравствуйте!Что у меня с сердцем по заключению эхоэг.Очень расстроена,врач сказала.что смертельно опасно,но что-так и не сказала.Это лечиться и есть ли опасность для жизни??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Опасность для жизни может появиться лет через 50. А может и не появиться вовсе. Так чем Вы расстроены? Рассчитывали на бессмертие? Вряд ли. А пока сердце работает хорошо, все функции его нормальны. Ничего лечить не надо. Надо жить и радоваться жизни. Раз в год можно повторять ЭхоКГ. Для спокойствия, а не для волнений. И Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Оксана, Вы сделали обрезание.... Вы обрезали заключение. Мне трудно оценивать информацию по мелким фрагментам. Выложите полностью этот протокол с датой и прежний с датой.