Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / что с сердцем
ЧТО С СЕРДЦЕМ
№884437 что с сердцем
оксана Жен., 30 лет. москва
17.11.2015 23:09
http://s019.radikal.ru/i643/1511/d0/bc05d55eb0ce.jpg
Здравствуйте!Что у меня с сердцем по заключению эхоэг.Очень расстроена,врач сказала.что смертельно опасно,но что-так и не сказала.Это лечиться и есть ли опасность для жизни??

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Опасность для жизни может появиться лет через 50. А может и не появиться вовсе. Так чем Вы расстроены? Рассчитывали на бессмертие? Вряд ли. А пока сердце работает хорошо, все функции его нормальны. Ничего лечить не надо. Надо жить и радоваться жизни. Раз в год можно повторять ЭхоКГ. Для спокойствия, а не для волнений. И Доброго Вам здоровья!
Время создания: 18 Ноября 2015 14:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Оксана, Вы сделали обрезание.... Вы обрезали заключение. Мне трудно оценивать информацию по мелким фрагментам. Выложите полностью этот протокол с датой и прежний с датой.
Время создания: 18 Ноября 2015 17:26