УПЛОТНЕНИЕ СТВОРОК АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА
№884821 уплотнение створок аортального клапана
Наталья Муж., 39 лет. Москва
19.11.2015 22:48
уплотнение створок аортального клапана (мой вопрос ниже про эхокардиографию) опасно ли это?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Покажите полный протокол.
Время создания: 20 Ноября 2015 10:12
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно.
Время создания: 20 Ноября 2015 13:34
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Если всё остальное в норме, то, ничего опасного нет.
Время создания: 20 Ноября 2015 18:13
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего ЭТО не значит. Полный протокол в студию!
Время создания: 21 Ноября 2015 07:50