ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

№886507 Подскажите, пожалуйста.
Лиза Жен., 26 лет. Россия Анапа
Здравствуйте, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста. Колющая боль в сердце, давление скачет до 180. ЭКГ: ЭОС - не отклонена. ритм синусовый, ЧСС 110в. Синусовая тахикардия. Пульс часто учащённый. Что может быть и что делать? Какие можно лекарства?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть предположить детренированность организма и начать с физкультуры?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала надо посетить терапевта в поликлинике.