УЧАЩАЕТСЯ ЕРДЦЕБИЕНИЕ

№887383 Учащается ердцебиение
Алексей Муж., 36 лет. Мытищи
Добрый день! У меня около года после физ. нагрузок долго не проходило сердцебиение 100-120уд.мин.иногда с неприятными замираниями. Приступы ничем не удавалось снять проходили только на утро после сна.Сходил к кардиологу, назначили конкор 2,5 мг в день. Принимаю 2 недели пульс 55-65 в покое давление 100 /60.Все бы ничего но неделю назад по утрам после пробуждения не вставая с постели, начало после каждого движения (потягивание, переворот с бока на бок) учащатся сердцебиение секунд на 15 -20 ударов до 100.После подъема вроде бы все нормализовывалось. С чем это может связано, продолжается каждый день?Может это на фоне приема конкора? И стоит ли его принимать если пульс 55-60уд?Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не очень понятно. Попробуйте заменить КОНКОР  КОРАКСАНОМ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Алексей, если готовы доехать до Москвы, можем обсудить проблему детально.
Не вижу оснований замены на кораксан.