ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖИВУ В ПРОВИНЦИИ,ТОЛКОМ ИЗ ВРАЧЕЙ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИТ.
№888395 Помогите пожалуйста живу в провинции,толком из врачей нечего не говорит.
Виктор Муж., 25 лет. Россия Шуя
08.12.2015 13:51
Здравствуйте.Помогите пож-та разобраться в моей проблеме. постоянно ощущаю перебои в сердце иногда подряд ,иногда одиночные, просто перебой в дыхании,при нагрузке появляються ощущения остановки сердца... теперь не занимаюсь спортом.... болит между лопаток периодически усиливается при поворотах головы при поднятии резко рук режит в груди..... и все в кучу. не приятные ощущения и со стороны сердца и с позвоночника. узи сердца в норме за исключением наличия ложной хорды. сут монитор, 5 экстрасистол в сутки ,толерантность к нагрузкам. невролог сказал проблем с позвоночником в грудном отделе нет. все говорят что все хорошо только мне от этого не легче перебои в ритме сердца и боль в груди и между лопаток не прошли. может что нибудь подскажите.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Вероятно, проблема в сфере интересов невролога и психотерапевта.
Время создания: 08 Декабря 2015 18:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, боли к сердцу отношения не имеют. А на экстрасистолы можно не обращать внимания.
Время создания: 08 Декабря 2015 18:15