НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА

№888755 Нарушение ритма сердца
Владимир Муж., 42 лет. Новороссийск
Суть проблемы в приложении.
Спустя время(сейчас повторилось снова). Как долго продлится не знаю.
До того как попал в больницу и поставили диагноз продолжалось месяца 4.
Препаратов никаких не принимал ни до диагноза, ни после.
Третий день подряд принимаю Изопатин СР240(сил нет терпеть) знакомая порекомендовала.
Вроде помогает.
Ваши рекомендации.
Можно ли избежать хирургического вмешательства?
Не хотелось бы стать наркоманом медикаментов?

http://s020.radikal.ru/i705/1512/01/c0a23303d4e8.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Потрясающее неумение грамотно и последовательно изложить анамнез. Лежать в больнице и принимать лекарство по совету знакомой? Ритм надо срочно восстанавливать, после контрольной ЭхоКГ. А давать советы в стационар, через головы лечащих врачей, вообще не этично. Да и информация нулевая.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам уже даны рекомендации лечащим врачом. Надо к ним прислушаться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вам дали дельный совет! Прислушайтесь!