Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхокардиография
ЭХОКАРДИОГРАФИЯ
№889213 Эхокардиография
марина Жен., 22 лет. россия челябинск
12.12.2015 12:43
Здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста? есть ли какие то отклонения которые требуют лечения?
Заключение : пролапс передней створки митриального клапана 1 ст. с регургитацией 1 ст.
глобальная сократительная способность миокарда левого желудочка сохранена.
http://s019.radikal.ru/i644/1512/2c/63fe4db18550.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 12 Декабря 2015 16:47
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что у Вас нашли, это вариант нормы. Он не дает никаких симптомов, не требует лечения и ни в чем не ограничивает Ваш полноценный нормальный образ жизни.
Время создания: 12 Декабря 2015 17:31
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма!
Время создания: 13 Декабря 2015 11:33