Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ расшифровать
УЗИ РАСШИФРОВАТЬ
№889551 УЗИ расшифровать
Игорь Александрович Муж., 55 лет. Россия Керчь
14.12.2015 14:03
Здравствуйте, на фото результаты моего УЗИ , скажите какие параметры требуют обращения к кардиологу. Мне 55 лет вес 80кг рост 176. Масса миокарда 91,5 грамм. не слишком ли мало?
http://s019.radikal.ru/i616/1512/65/32d5cdc7df6b.jpg

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат исследования. Однако, важны Ваши жалобы и причина обследования для обращения к кардиологу.
Время создания: 14 Декабря 2015 18:29
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас таких параметров. Можно жить спокойно и счастливо и без кардиолога.
Время создания: 14 Декабря 2015 18:38
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного нет. Умеренные изменения надо детализировать на приеме кардиолога с учетом жалоб и анамнеза.
Время создания: 14 Декабря 2015 18:42